#31741 - 2007-12-26 13:29:47
24.12.2007 18:25:42, RustemN#31731 - 2007-12-26 11:11:25
#31739 - 2007-12-26 13:31:26
Когда был абитуриентом, ходил на курсы в авиационный университет, там писал всякие контрольные, которые влияли на поступление. Так вот, приходит очередное письмо с результатами контрольной: "Математика - 5, Физика - 4", мама увидела, похвалила, денег дала, похвасталась подругам........ Вот только она не знала что эти оценки по 60 бальной шкале. :)