#51452 - 2011-02-10 21:00:04
В стране с неопределенным будущем живут сегодняшним днем.#51464 - 2011-02-11 09:45:46
Я: Фрилансер получил деньги, проект на наш сервер не перелил, клиент установил жесткий дед-лайн! Я в панике!#51451 - 2011-02-10 21:00:04
Только в Одессе...Жители Одессы залили бетоном ночной клуб.Недовольные постоянным шумом жители забетонировали вход в увеселительное заведение.По словам очевидцев, в четыре часа утра к зданию подъехала бетономешалка. Под дверь было вылито примерно 15 кубометров бетона.