#26799 - 2007-08-06 16:49:28
#26798 - 2007-08-06 16:19:22
un1ck: Сегодня у нас в городе велогонка была. Прохожу мимо импровизированной трассы и наблюдаю картину - из-за поворота вылетает очередной гонщик, за ним с немыслимой скоростью от судейской трибуны бежит тренер с бананом в руке и кричит велосипедисту: "На бананчик!", на что гонщик орет:"Да бл*ть, дайте мне наконец ВОДЫ!"#26791 - 2007-08-06 04:54:09
Теперь обнаружив косяк в работе сети я должен сделать заявку диспетчеру чтобы он сделал заявку мне в которой будет написано что я должен устранить косяк в работе сети обнаруженный мной