#39748 - 2008-10-28 22:33:01
В Питере мода у готов, крылья носить, ходят такие все грустные, депрессивные, понурые... с крыльями...#39743 - 2008-10-28 22:42:04
в кабаке долго несут пиво, уверенно отправляюсь в другой зал, где вроде меньше клиентов. за три метра до двери различаю надпись, висящую в воздухе: "это - ЗЕРKАЛО!!! двери НЕТ!!!" я не одинок в этом мире, хы=)))#42859 - 2009-04-14 08:11:01
Из цитат на планерке: