nicothin: ну так введи его =))
* nicothin достает из широких штанин
дубликатом бесценного груза
свой запыленный (немного) логин,
который не видел давно (из-за пуза)...
X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10
#6108 - 2006-06-27 00:41:24
Polisha:
не переживай, а????
Shlema:
Да ладно, переживу. :))
X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10
ещё »