#48129 - 2010-06-16 06:00:02
Хочешь быть спокойным и счастливым - не включай телевизор!!!#48131 - 2010-06-16 09:12:19
xxx: жарко. хомяк спит и немного попискивает от жары.#48127 - 2010-06-16 06:00:02
- Я толстая?- Нет.- Но похудеть не помешало бы, да?- Ты мне и такая нравишься.- Но восторга не вызываю, да?- Вызываешь восторг.- Но не бешеный, да?..