#53946 - 2011-06-12 08:12:01
xxx: Хотел бы я быть одним из тех счастливых космонавтов что полетят к Марсу. Целых 500 дней постигать тайны мирозданья среди умных, психологически совместимых людей. Целых 500 дней никаких перфораторов в 8:00, никаких ночных криков за окном, никаких ёбаных "новостей", никаких иеговистов, никаких торговых представителей, никаких пидарасов, никаких экстрасенсов, никаких котировок и рейтингов, никаких ёбаных денег, никакой ёбаной рекламы, никакой ёбаной нефти, никаких бессмысленных убийств...#53948 - 2011-06-12 08:44:33
xxx: я не могу нормально общаться с человеком, который вместо "жк-монитор" говорит "жкх-монитор"#53936 - 2011-06-11 03:00:19
Стервы - лучшие из женщин: они никогда не обманут ваши ожидания.