#33636 - 2008-03-14 11:40:56
Mashum: миранда так обнадеживающе написала "Нюся печатает... Нюся закончила печатать..." а Нюся прислала смайлик.#33649 - 2008-03-14 13:02:24
Tygrysa: Любимый! Поздравляю с Днем Сисадмина!Я буду твоей видеокартой сегодня ночью!#33644 - 2008-03-14 12:19:18
xxx: а я думал вы мне подарите торт, из которого будет вылезать девушка :\