#54248 - 2011-06-24 12:46:01
<Coraline> я понимаю, что у каждого есть свой вымышленный мирок#54245 - 2011-06-24 12:12:09
spurs: лучше горькая правда, чем Первый канал.#54243 - 2011-06-24 10:44:01
xxx: Хуже всего, когда с фразой "Ты чо упал штоле??7" обращаются к серваку...