#11217 - 2007-04-05 21:24:04
bast: покупаю в лотке сигареты. На Украине на новых пачках предупреждения большие, черным по белому, чего от курения бывает.#11230 - 2007-04-06 00:34:32
isher: В столовой непомню какого завода, питающиеся уносили с собой ложки. За ложки стали брать залог, в 5 копеек. Через пару недель ложек стало завались, в 2ое больше нормы.:)#11219 - 2007-04-05 21:18:04
1. Мля, где продаются очень маленькие отвертки?