#59200 - 2012-03-19 09:45:01
К нам наконец-то пришла весна. Сижу в офисе один - дежурю. Крыша протекает, капли стучат по расставленным в нужных местах урнам. Цепь, питающая верхнее освещение, обесточена, во избежании КЗ. Темнеет, стол освещает ноут и лампа. Где-то далеко, на полигоне, гремят взрывы, от этого подвесной потолок "мелодично" потрескивает... Чувствую себя капитаном оставленной субмарины.#59202 - 2012-03-19 11:11:46
zima: стоим с друзьями общаемся возле банкомата, жду очереди. В руке жму эспандер#59198 - 2012-03-19 10:13:01
m_neo: батя сообщил, что он хочет курицу, минут 5 искал, потом поставил варится яйцо