55261:2011-08-18 00:00:26
К работе надо подходить с головой, к отдыху - без неё.
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
55267:2011-08-18 10:13:01
xxx: Пошла к мусоропроводу выкинуть арбуз. Целый. Арбуз, сука, не влезает. Почесала репу, пошла взяла нож, начала его резать, чтоб пролез. Выходит сосед. Смотрит. Ты чего, говорит, делаешь? А я понимаю, что нарезаю арбуз прямо в ковше мусоропровода. "Ужинаю", говорю. Немая сцена.

X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
55262:2011-08-18 08:13:01
[17:59:03] Mikki3154: щас, только быстренько поем, а то мне после шести незя
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
next