#12039 - 2007-04-27 00:56:53
#12047 - 2007-04-27 10:17:48
Барышня (по мобильному): Ну он как бы с нами будет или как бы с ними? Что? Ну, мне Макс сказал, что будут как бы мы и как бы они. Так он как бы с нами или как бы с ними#12037 - 2007-04-27 03:27:25
Good.Guy 26.04.2007 13:01:41