#49276 - 2010-09-06 09:13:15
Чугункин: ем грузди соленые. свои. с книжкой в лесу искал.#49269 - 2010-09-05 09:12:01
xxx: презерватив порвался :(#49271 - 2010-09-05 21:00:01
Дедушка мой 1909 года рождения, работал долго, до 76 лет. На 60-летие получил на службе в подарок дорогую (300 рублей) и дефицитную новинку - радиолу на ножках, их только выпускать начали.Через некоторое время пришлось везти радиолу в Дом быта ремонтировать.Увидев такую редкую недешёвую вещь, там радостно насчитали за ремонт более 10 рублей (сами понимаете, немалые деньги в 1969 году). Дедушка, конечно, заплатил. Назавтра ему позвонили, долго извинялись за ошибку и сообщили, что сумма составляет около 3-х рублей.Дедушка подумал и решил, что цену уменьшили, когда в Доме быта прочитали гравированную подарочную табличку на радиоле: "Такому-то за добросовестный труд в день 60-летия. Подпись - генеральный прокурор СССРР. А. Руденко".(Дедушка 40 лет в прокуратуре на немалой должности прослужил...).