#49107 - 2010-08-25 08:45:07
ххх: Как можно сделать, чтобы мессаги с аси писались сразу в чате ВоВки, просто другим цветом? Очень надо! Отношения с подругой на грани срыва!#49108 - 2010-08-25 08:44:01
xxx: Босс опять накричал за то, што музыку слушала в наушниках.#49106 - 2010-08-25 08:45:53
serginio: Шел по Электрозаводской набережной, смотрю, тетки забор красят. Забор из металлического профиля-квадратика, высокий. Красят кисточками, тоненькими такими, аккуратненько...