#35975 - 2008-06-17 09:00:01
Звонок на станцию тех.обслуживания авто. - Здравствуйте, меня зовут Даша, у меня розовый Ниссан. Мне что-то надо отремонтировать! Резонный вопрос - Что? - А вы что, не знаете, что ремонтируют в розовом Ниссане? Я умер на месте!#35969 - 2008-06-17 00:32:17
> Какой больной в нашем проекте придумал расширение для файлов конфигурации .yjq...#35966 - 2008-06-17 00:35:09
@Doom: если вы не перстаните писать матом, я вас всех забаню !