#25149 - 2007-06-22 23:22:42
бес: я не много увлекаюсь раскопками ВОВ, я говорил! ну так вот я нашел мунштук как то в блендаже немецкого офицера, мунштук от трубки я его ща почистил и внутри пахнет табаком, представляешь... Я нюхаю запах табака который курил 65 лет назад немецкий офицер...#25143 - 2007-06-22 22:58:01
irina> знаешь, какой самый страшный момент в эпиляции? Когда с мучениями заканчивашь первую ногу, и вдруг осознаёшь, что есть ещё вторая#25148 - 2007-06-22 23:28:52
Archie