Сегодня объяснял маме принцип работы аськи... Я: сейчас я под твоим UIN в асю зайду, и тебя выкинет:) Она: а с одного номера вместе писать нельзя? Я: нельзя) Она: а почему? Я: ну как тебе объяснить.. Я: ммм... ну попробуй представить себе одновременно двух людей сидящих на одном унитазе Я: первый садится на второго, второй под давлением проваливается в унитаз и его смывает. Остается первый Она: хорошо объяснил! кхм.. всегда любил наглядные примеры..
Сталкер: да как ей объяснить... что я не пускаю слюни глядя на анджелину джоли на рабочем столе Сталкер: я просто терпеливо жду, когда запустится интербэйс... :(