#26468 - 2007-07-26 16:41:13
Паша Форкерт: вот ты мне скажи, если фряха такая классная, то почему большинство сидит на линухе?#26466 - 2007-07-26 16:47:13
Осталась ночевать у молодого человека. Всю ночь спала просто ужасно: ворочалась, подушка жесткая, неудобная. Утром жалуюсь ему. Он поднимаем мою подушку... Теперь я, плять, принцесса на винте! И еще эта зараза с идиотской улыбочкой: "Ыыы, 200-гиговый!" Специально ведь подложил....#26461 - 2007-07-25 09:22:02
После сеанса фильма "Доказательство смерти". Первая невидимая девушка (второй невидимой девушке, равнодушно-монотонно): Ну а он-то чего. Вчера-то. Приставал к тебе? Вторая невидимая девушка: Не. Очень надо. Я б ему пристала. Первая невидимая девушка: У-у. А как будто у вас завелось там... Не приставал, значит, совсем. Ну. А ты чего?.