#35335 - 2008-05-20 02:29:51
Я конешно понимаю, что в контакте девочки очень любят скывать свой возраст, но зачем же палица, и вступать в группы "19хх год рожденья - лучше всех"????#35340 - 2008-05-20 02:55:43
меня Оутлук умиляет#35341 - 2008-05-20 02:54:47
на телефончег игру установил, запускаю, открывается менюшко: