#44836 - 2009-09-16 10:45:01
<> Я наелся! сейчас валяюсь на диване и чую себя Рокки из Спасателей )#44839 - 2009-09-16 21:00:02
Темное прошлое когда-то было светлым будущим.Бакуткин В.#44831 - 2009-09-16 08:45:01
winer: а вообще, про нашу контору лучше всего говорит офисный холодильник в котором по центру пустой полки стоит корвалол и вазелиновое масло.