#38523 - 2008-09-25 04:31:15
Apple признала, что основная концепция легендарного плеера iPod была придумана не инженерами компании, а одним британцем целых 30 лет назад.Кейн Крамер (Kane Kramer), которому пошёл уже 53-ий год, запатентовал своё изобретение в 1979 году. “iPod” конца 80-ых был всего-навсего обычным плеером с возможностью хранения лишь 3.5 минуты музыки. Своё изобретение Кейн назвал “IXI” и решил, что проблему малого объёма памяти он будет решать по мере развития технологий.#38522 - 2008-09-25 04:32:01
"Спалился" - это когда в офисе гаснет электричество и в кромешной темноте двадцать женщин, разлученных с уютными бложиками, с ненавистью смотрят на твое лицо, освещенное монитором ноутбука.#38527 - 2008-09-25 04:58:04
Nafanya: Купила крапчатую флешку, не долго думая, назвала ее To4ka. Тем же вечером маман долго ржала, найдя на компе To4ka (G)