#53008 - 2011-05-06 13:11:39
ххх: Санек, я там случайно кабель задел ножкой стула, он, кажется, порвался, прости.#52997 - 2011-05-06 10:13:02
Наблюдал картину в медиамаркете: парень стоит у стойки с винтами внешними, что-то разглядывает. Подходит симпатичная девушка-консультант и спрашивает, может ли она чем-нибудь помочь. Парень смотрит на нее так грусто, вздыхает и говорит трагическим голосом: "Да вы не согласитель" и уходит#53005 - 2011-05-06 12:13:01
xxx: