#27866 - 2007-09-17 14:31:48
Подвыпившая разнополая компания входит в бар, мужчина идет к стойке и просит бутылку шампанского. Пожилая барменша: Берите полусладкое. Они сладкое не любят. Я вам точно говорю#27862 - 2007-09-18 11:02:13
Приличного вида мужчина (в мобильный, агрессивно): Алё! Ну чё, жопу мне отодрала, а платить не хочешь?!! (после паузы, смущенно) Ой, Люся, прости, я вообще маме звонил#27865 - 2007-09-17 14:37:21
Мальчишка лет десяти (грузному волосатому мужчине, обиженно): Дядь Слав, ныряйте быстрее!!! А то там папа с пивом идет!!! Быстрее!!! А то увидит!!