#807 - 2005-08-10 14:00:20
- Дедушка, а сколько в любимом яблок?- Внучек, в «Клинском» нет яблок.Встречаются два охотника, один и спрашивает:- Слушай, а как тебе удалось медведицу завалить?А второй отвечает:- Да как всегда: цветы, шампанское, конфеты и ласка..Сидят выпивают два мужика. 1: А что такое логика?2: Вот идут два мужика, одни чистый, другой грязный, кто из них идёт в баню?1: Грязный!2: Вот это и есть логика.Выпили ещё...1: А что такое диалектика?2: Вот идут два мужика, одни чистый, другой грязный, кто из них идёт в баню?1: Конечно грязный!2: Нет! Чистый, он потому и чистый, что ходит в баню. Вот это и есть диалектика.Выпили ещё...1: А что такое философия?2: Вот идут два мужика, одни чистый, другой грязный, кто из них идёт в баню?1: А хз!2: Вот это и есть философия.#801 - 2005-08-10 08:48:53
Два часа ночи. Звонок в справочную.Подвыпивший мужчина спрашивает: - Скажите... А когда откроется Елесеевский гастроном?- В 8 утра.- Спасибо...Четыре часа ночи. Звонок в справочную.Тот же, только намного более пьяный мужчина спрашивает:- СэкажиТте пажалста... Кагда откроется Елесеевский гастроном?- В 8 утра.- Сэпасиба.Шесть часов утра. Звонок в справочную.Мужчина уже в хлам:- Ик... Ссссссскажиттте пажалста... Когда же Ик уже октроется Елессссссеевский гаастраном?...Оператор не выдерживает. Возмущенно:- В 8 УТРА!!! У Вас там что? выпить-закусить нечего?!?!- Выпить ик есть... Закусить ... есть... Выйти не могу...#810 - 2005-08-10 16:51:27
В молодости жил я в деревне и как в любой деревне, в каждой хате была собака. Вот и у моего друга была овчарка, огромный кобелина, большая сволочь и любитель кого нибудь покусать. Сидел он всегда на цепи, что не мешало ему время от времени срываться и портить соседям настроение и нервы.Однажды зашел я к другану. Обогнул по дуге этого монстра - он хоть и привязан, а кидается, как бешенный - подхожу к двери и чувствую, что-то не так. Поворачиваюсь, а эта сволочь сорвалась с цепи и уже несется с довольной харей, типа, щя как покусаю. Ну, чё делать, я ноги в руки и бежать. Забегаю за угол дома, смотрю забор, деваться некуда. И тут, не знаю, что на меня нашло, опускаюсь на четвереньки, и когда этот зверюга вылетает из-за угла и тыкается в меня носом, диким голосом ору:- ГААААВ.Не поверите, но он только взвизгнул, упал, пару раз дернулся и издох.Хозяин пса больше со мной не разговаривает.