#38832 - 2008-10-01 21:55:26
препод отжог: трудовые потери выражаются в человекочасах, человекоднях и человекопауках:)#38837 - 2008-10-01 22:31:04
Вспомнилось вот... До прошлого лета я использовал слово "хуйнюшки", пока не узнал, что это называется "стразики"...#38841 - 2008-10-02 06:54:01