#63568 - 2015-12-14 10:44:01
(разговор о просторечном произношении: "асвальт" и т.п.)#63572 - 2015-12-14 09:45:42
у знакомой умер попугай.#63567 - 2015-12-14 10:45:19
xxx: Зашел вчера на почту возле дома, отделение открылось после ремонта. Всё чистенько, красиво, светло, явно сделано по брэндбуку. На стене висят большие электронные часы с символикой "Почты России". Отстают на 12 минут. *facepalm* Почта России - опаздывает даже время.