#41342 - 2008-12-27 13:44:01
sesen: мы тут с пацанами думали, когда работать - завтра, или 31-го#41345 - 2008-12-27 14:45:01
MarkAriman: ...В общем у меня такая мечта последние несколько недель: как когда-нибудь, когда я умру и все, кого я знаю умрут - мы будем на том свете, и склонившись над великой чашей жизни сможем первый раз увидеть вещи такими, какими они действительно являются. И тогда прозвучит безмолвное "А я же говорил тогда!" и все пристыдятся и будут извиняться передо мной, что не слушали. А я скажу что-нибудь типа "А теперь-то хули толку!?"#41352 - 2008-12-28 07:13:02
диалог на руофе линейки.