#57197 - 2011-11-28 09:13:01
ххх: Дань, вот я не могу понять, папа мне сказал, что икру нельзя. что она на новый год. я все понял. но он все равно ее спрятал! скажи мне, это не провокация?!#57207 - 2011-11-28 10:46:01
- Да вы поймите, почему мы должны соответствовать чужим стандартам, чьим-то выдуманным нормам? Мы свободные люди и вольны поступать, как хотим! Правила созданы чтобы их нарушать!#57198 - 2011-11-28 08:45:45
ххх: обращаться с девочкой надо аккуратно, как с ёлочкой...