#50254 - 2010-11-17 08:45:50
xxx: после вчерашнего корпоратива. Включаю модем - не работает - лампочка не мигает. Потом только понял что моргаю со скоростью лампочки :)#50251 - 2010-11-17 07:45:41
xxx: кроме кнопки "это спам", пора ввести кнопку "это срам" )#50252 - 2010-11-17 07:45:04
на форуме: