#67626 - 2016-09-09 08:12:31
На линейке 1 сентября над толпой кружила пара квадрокоптеров. Народ с селфи палками завистливо посматривал вверх, и я понял, что следующее эпохальное изобретение века – это СЕЛФИКОПТЕР. Я уже вижу эти рекламные месседжи наступающего будущего: … купи крылья своему смартфону! Убийца селфи палки…! … и вертолет в кармане! … C влагонепроницаемым чехлом и светодиодной подсветкой объекта съемки!#68339 - 2016-10-25 08:11:36
Живу в очень длинном доме - двадцать подъездов. При этом арка, через которую можно войти или въехать во двор со стороны метро, между первым и вторым, а моя квартира - в последнем. В общем, приходится много ходить пешком.#67622 - 2016-09-08 11:11:01
Гильдчат WoW