#8394 - 2006-12-18 06:48:01
Первая одиннадцатиклассница: А что такое "имя числительное"? Вторая одиннадцатиклассница: Ну, "два", например... Первая одиннадцатиклассница (потрясенно): А что, "два" - это имя?#8398 - 2006-12-18 06:12:00
Дама очень интеллигентного вида (в мобильный телефон): ...и пойми, пожалуйста, тебе надо туда приехать! И ей тоже! И так ей и объясни: не "букра, иншалла", и не "peut-être", не "she should"... не "постараюсь"... SHE MUST! И только must! О-бя-за-тель-но#8395 - 2006-12-18 06:40:50
Сильно подвыпивший мужчина (другому, менее подвыпившему мужчине): ...у них там в Академии Госслужбы есть специальный курс: "Как быть полным придурком и стать государственным деятелем"