#26570 - 2007-07-30 12:31:12
Разослал всем знакомым сообщение: "Куда ставится ударение в имени Ктулху?" Тройка лучших ответов: "На у!" "Туда же, куда и в слове хуй!" "На моск!"#26562 - 2007-07-30 10:39:30
TRANSformator™: а из чего они, сиськи?#26557 - 2007-07-30 09:00:02
Возьму на работу юриста. В течение испытательного срока нужно выполнить сложное задание - по закону уволить предыдущего.