#46583 - 2010-02-13 21:00:00
Объявление в зоопарке:«Не бросайте дельфинам бананы, во-первых, они их не жрут, а во-вторых, голодные обезьяны прыгают и тонут».#46592 - 2010-02-14 21:00:01
По большому счету, без автомобиля никак не обойтись только в следующих ситуациях: при поездке на сервис, на заправку и на шиномонтаж. Во всех остальных случаях можно обойтись без него.#46587 - 2010-02-14 07:11:52
xxx: сегодня наконец-то получил медицинскую справку, чтоб на права учиться идти