#26086 - 2007-07-12 10:55:32
Молодой человек (товарищу): Велосипед?.. А что велосипед? Знаешь, как я на велосипеде со всей дури в стену врезался?.. Cмс писал..#26083 - 2007-07-12 11:03:56
Воспитательница (детям): Если вы не будете слушаться,я вам глаза намылю#26085 - 2007-07-12 10:57:22
Молодой человек: Девушка, а вы не подскажете, как мне пройти к такому магазину - ну я не знаю, как он называется - там дома, и он одноэтажный. Это этот выход из метро или тот? Девушка: Пойдёте с одной стороны - увеличится, с другой - уменьшится... Молодой человек: С одной стороны чего и с другой стороны чего? Девушка: Пруда!.