#42982 - 2009-04-22 21:00:05
Вспомнил, читая про уличных музыкантов...В Варшаве, в Старом городе, сидел парень хипповатого вида, бренчал нагитаре, рядышком сидел старый пес - овчарка...Перед этой парочкой табличка: "Я не попрошайничаю, я собираю денежку накорм себе и пиво для собаки!" Пришлось раскошелиться )))#42975 - 2009-04-22 09:45:01
Masha:#42979 - 2009-04-22 08:44:01
Пусть критерии определения ума разнятся от культуры к культуре, но глупость, безусловно, универсальна.