#55774 - 2011-09-13 10:45:01
fredy: а ведьмака должны были звать Пунтос!#55778 - 2011-09-13 12:44:01
kissless: Вчера на мыло пришло письмо: "Добрый день, ххх! Мы увидели Ваше резюме на должность системный администратор. В компанию «***» требуется сборщик окон. ждем Вашего звонка!"#55772 - 2011-09-13 11:13:01
Коментарии на сайте на тему вреден ли Wi-fi.