#38132 - 2008-09-13 15:28:45
Мир перевернулся...Теперь в асе сидят с телефона, а СМС отправляют с компьютера...#38137 - 2008-09-13 23:32:54
Способ выхода из любой ситуации один - соберись и разбирайся.#38129 - 2008-09-13 12:56:03
Клинит, фигово, пытаешься найти помощи у друзей. Спрашиваешь у знакомого гота: