#34747 - 2008-04-21 14:33:14
Крошка: зонтик - это не средство защиты от дождя. Это средство защиты от проходях мимо людей с такими же зонтиками#34751 - 2008-04-21 17:54:16
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский!#34754 - 2008-04-21 22:27:01
1: Захожу на сайт Примпогоды, смотрю прогноз в крае на сегодня: Днем от +3 до +29. Выбирать любое понравившееся число?