#50416 - 2010-11-30 09:00:00
Еду в троллейбусе и наблюдаю следующую картину: на остановке троллейбус останавливается, открываются двери. В троллейбус поднимается какая-то бабушка, вслед за ней - мужчина.Мужчина: извините, я доеду до центрального рынка?Бабушка: нет.Мужик с разочарованным видом выходит из троллейбуса. Двери закрываются, троллейбус трогается. Бабушка вслух добавляет:"А вот я доеду"!#50426 - 2010-11-30 09:13:01
A: отдать штуку баксов за котенка это нормально или нет?#50418 - 2010-11-30 09:00:00
Жизнь не оштрафуешь за превышение скорости...