#51400 - 2011-02-07 08:44:01
xxx: А моя девушка, узнав, что в её комнате живет мышь, наколола стекляшек перед её норкой, чтобы мышка порезалась и умерла от потери крови.#51406 - 2011-02-07 21:00:03
Российские туристы отказываются улетать из бунтующего Египта, ведь лететь-то придется через Домодедово.#51396 - 2011-02-07 07:45:01
xxx: Мой Егорка на все движущиеся предметы (включая руки и ноги) бросается с рычанием, для укуса вцепляется в кожу и ее рвет насквозь. Чтобы снять эту тварь с конечности, нужно разжать ему зубы. А если подойти к его клетке, начинает биться в ней от злости и бросаться на прутья с зубовным лязгом.