то что я выпиваю за время работы кофе на сумму большую чем доход, который принашу предприятию эта и так понятна..
X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10
#7908 - 2006-11-01 06:01:08
BrainDrain: сегодня праздник - исход евреев из египта!
0verKill: В египте что ли праздник??
X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10
ещё »