#46913 - 2010-03-14 03:00:00
- Медведев после Путина - как пиво после водки.- Так, может лучше снова перейти на водку?- А может лучше поумнеть и бросить пить.#46916 - 2010-03-14 07:13:13
xxx: Мама как-то пошла за новой микроволновкой. Мальчик-консультант в Эльдораде рассказывал, как она крута: вентилятор волны разгоняет#46912 - 2010-03-13 07:44:01
xxx: