#42595 - 2009-03-26 08:44:02
xxx: Да, физтех всем хорош. Где еще увидишь при входе душ в общежитии:#42605 - 2009-03-27 08:44:01
La: Вот вроде, бывает, идешь с полной кружкой охренительно горячего чая, боишься споткнуться и смотришь под ноги... а не на того, кто, блин, тебе навстречу бежит =(#42593 - 2009-03-26 08:11:39
Мой дед 1946 года рождения, он является ректором ВУЗа, написал за свою жизнь несколько книг. Каково было его удивление когда в 02-00 по местному ему позвонил какой-то студент из фиг знает какого города с жалобой на то что книгу нельзя найти в электронном виде в инете :)