#61859 - 2015-08-26 11:45:01
reader: Поговорка вспомнилась про что-нибудь бесполезное - "как зайцу стопсигнал". На ум приходит осовремененая версия: "как быдлу ПДД".#61860 - 2015-08-27 07:45:43
xxx: Гмда...#61866 - 2015-08-27 08:13:13
neutrall: после обновления до windows 10 у веб-камеры на ноуте появился желтый квадратик, который фокусируется на лицах людей, типа определяет их. Сегодня проходила мимо ноута с включенной вебкой и случайно оглянулся на экран. Квадратик сфокусировался на моей заднице. Теперь не знаю что и думать :(