#38120 - 2008-09-13 07:56:01
olesya (15:51:39 8/09/2008)#38118 - 2008-09-13 07:58:36
Турция, отель 3 *, обед, на ложке выцарапано: "Въеби говна!"...О_о#38119 - 2008-09-13 07:57:18
Эклипс: почему у павер-миталистаф такая мода на болезни в названиях? Эпидемия, Анорексия, Ботулия, Лейкемия, Анемия, Меланхолия... Кошмар какой-то...