#48275 - 2010-06-26 12:00:01
На светофоре останавливается Фиат и Феррари. Водитель Фиата покрутив ручку опускает стекло и стучит в стекло к водителю Феррари. Тот нажав кнопку опустил стекло. Водитель Фиата спрашивает:- послушай друг, ну как тебе твоя машина, хорошая или плохая?... а то я смотрю люди не очень то её покупают!#48268 - 2010-06-25 09:45:01
Folkan: американцы - пессимисты. они называют 150летний тюремный срок пожизненным )#48281 - 2010-06-26 23:19:43
xxx: не знаешь, как вывести домашних муравьев?