#52067 - 2011-03-25 00:00:05
Обидно не то, что не виден свет в конце тоннеля, обидно то, что оттуда постоянно слышен идиотский смех.#52074 - 2011-03-25 08:11:34
он: Ты во сколько на кухне стряпать закончишь?#52061 - 2011-03-24 10:44:41
Мои родители в юности ездили в стройотряды. И вот, во Владивостоке случилось им пообщаться с продавщицей в книжном. К слову, у нас в городе с книжками была напряжёнка в то время. Так вот, стоят они кучкой студентов, разглядывают, восхищаются... И тут видят томик Есенина. Далее диалог: