#3558 - 2006-02-01 10:34:48
у меня блядь куллер не крутится#3556 - 2006-02-01 10:32:01
* mantihorka в панике, истерике и возмущается, что мама не сделала аборт =\#3563 - 2006-02-01 10:38:02
я вот тут удивляюсь русскому человеку, нашел новую работу, админом, так прошлый админ который работал там до меня, за четыре часа умудрился спиздить два сервера, 5 рабочих станций и три принтера