#38585 - 2008-09-27 15:32:01
Фраза одного студента-программиста: «Иногда мне кажется, что компьютер просто игнорирует все мои комментарии».#38587 - 2008-09-27 15:56:57
народ явно проявил креативность при смене ников)) но круче вара с дивным именем Игдебылхил я все равно никого не встречала#38586 - 2008-09-27 15:58:06
1: Ты где фчира полночи был?????????